Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Блин на сковороде

Сегодня в средней группе прошло увлекательное занятие, посвященное предстоящему празднику Масленицы! Ребята изготовили яркую аппликацию с элементами рисования "Блин на сковороде".

Дети с огромным увлечением принялись за работу, с радостью фантазировали и декорировали свои аппликации, добавляя свои яркие идеи и фантазии. Каждый ребенок старался сделать свою работу особенной и уникальной.

Это занятие не только развивало творческие способности детей, но и помогало им погрузиться в атмосферу праздника, узнать о его традициях и символах. Яркие аппликации станут отличным украшением для нашего детского сада к празднованию Масленицы и подарят всем хорошее настроение!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта