Учим любить природу и воспитываем трудолюбивых детей

Лето - прекрасное время года, которое дарит нам прекрасную возможностьприобщить детей к труду в природе, расширить их естественные знания, научитьвидеть красоту окружающего мира, любить и беречь его. Летом можно осуществитьс дошкольниками много интересной и полезной работы на участке детского сада.

Народный бюджет в МДОУ

В МДОУ центре развития ребенка № 14 начаты работы по проекту «Народный бюджет». Работники  ИП Скалин С.С.  производят  ремонт кровли. Снято старое покрытие, утеплена керамзитом крыша, выложены откосы и воздуховоды.

Наша Родина - Россия

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

День России в МДОУ

7 июня в канун  дня России дети средней группы МДОУ № 14 весело отметили  предстоящий праздник.

До свиданья детский сад

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.

День защиты детей

Сегодня, 1 июня, вся страна отмечает  один из светлых, радостных и веселых праздников – День защиты детей.

«Мамина школа» в детском саду

Каждый из нас, педагогов и родителей, несет свою

долю ответственности за сокровище по имени Детство

Концерт детей из музыкальной школы.

Наше дошкольное учреждение посетили учащиеся музыкальной школы.

Ярмарка в детском саду

Более 20 лет в нашем детском саду центре развития ребенка № 14 проводятся ярмарки.

"День детского телефона доверия"

17 мая в рамках  совместной работы МДОУ центра развития ребенка – д/с № 14  и Государственного учреждения  Тульской  области «Комплексным центром социального обслуживания населения  № 6»  на базе детского сада прошла акция «День детского телефона доверия», которая была  направлена на популяризацию деятельности телефона доверия в среде  детей-дошкольников.

Таланты земли Узловской

16 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялась торжественная церемония награждения воспитанников детских садов - победителей познавательной викторины  «Самый  умный», Спартакиады   и  фестиваля «Маленькие чудеса».

Митинг, посвященный Дню Победы

8 мая  в соответствии с планом  взаимодействия дошкольного учреждения центра развития ребенка № 14 и средней  образовательной школы № 59 прошло мероприятие, направленное на      воспитание патриотизма подрастающего поколения, любви к Родине, гордости за историческое прошлое своего народа.