Самый лучший папа детского сада

Праздник пап  в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

Зарница в детском саду

23 февраля  - День защитника Отечества. В этом году исполняется 100 лет со дня рождения нашей армии.

Веселая Масленица

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце и блины.

«Самый умный 2018 года»

7 февраля в  детском саду №10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «самый умный» в своих детских садах, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

Мой любимый город

Чувство любви к Родине – это одно из самых сильных чувств, без него человек не ощущает своих корней. Очень важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал личную ответственность за родную землю и ее будущее.

Открытое занятие по физической культуре.

Каждый родитель, отводя своего ребенка в детский сад, желает видеть его здоровым и активным.

Прощание с Новогодней елочкой

Накануне (с утра) по группам детского сада разослали посылки с надписью «Спрячьте подальше и никому не показывайте».

Встретили Новый год

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Это один из самых любимых праздников.