Приемка работ по проекту «Народный бюджет»

17 августа 2018 года в МДОУ № 14  комиссией в составе: ведущего инспектора Тулобл УКС Чижова А.В., инженера КСО   Прокофьевой Н.Д., зам. председателя комитета образования Литвиненко Ю.Н., директора ООО «СК Виктория»  Бабинцева В.Е. проведена приемка выполненных работ по установке 12 окон.

День фотографии

Ко дню фотографии педагоги МДОУ центра развития ребенка – детского сада № 14 подготовили выставки и экспозиции по темам: «Наш любимый детский сад», «Мы растем», «История семьи», «Летопись педагогического труда».

Парад сказочных героев

В  рамках программы городских мероприятий, все дошкольные учреждения приняли участие в мультипликационном параде, посвященном 145-летней годовщины Узловой.

Приемка дошкольных учреждений к новому учебному году

9 августа  2018 года в нашем детском саду  комиссией  в составе представителей администрации, комитета образования, органов Роспотребнадзора и пожарного надзора проводилась приемка учреждения к новому учебному году.

День железнодорожника

Второй  праздничный день юбилея города был  посвящен дню железнодорожника и проходил в парке культуры и отдыха.

Юбилей родного города

Юбилей города – это замечательная дата. Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. Такие традиции есть и в нашем городе Узловая, одном  из крупнейших городов Тульской области.

День Военно-морского флота

29 июля в России отмечают праздник - День Военно-морского флота.

Народный бюджет в МДОУ

В МДОУ центре развития ребенка  детском саду № 14 начаты работы по «Народному бюджету 2018».  Монтируются окна в музыкальном зале, медицинском кабинете,  кабинете заведующего, раздевальной комнате и туалетной комнате ясельной и 1 младшей группы.

Народный бюджет 2018. Окончание. Кровля.

Закончены работы по ремонту крыши муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 14. Подрядчик Скалин С.С. выполнил работы по замене кровли раньше оговоренного в контракте срока.

Всемирный день шоколада!

11 июля, воспитанники МДОУ № 14, сходили на экскурсию в городской библиотеке № 1, расположенной по адресу: г. Узловая, кв 50 лет октября. д. № 10.

День семьи, любви и верности в МДОУ

По всей стране 8 июля празднуется светлый праздник " День семьи любви и верности"

Эскурсия на хлебокомбинат

Хлеб – наше богатство, в него вложен труд многих людей. Мы не можем себе представить обеденный стол без белого и черного хлеба.