Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

Во исполнение приказа министерства образования Тульской области от 25.09.2918 года в рамках Недели безопасности в нашем дошкольном учреждении были обновлены информационные уголки  для родителей по вопросу безопасности дорожного движения;

Открытое занятие в средней группе "Когда козлята остались одни дома"

В рамках Дня Гражданской обороны РФ в нашем дошкольном учреждении были проведены следующие мероприятия: непосредственно образовательная деятельность в группах детского сада по основам безопасности, практическая тренировка сотрудников и детей по эвакуации в случае ЧС, а также открытое занятие в средней группе "Когда козлята остались одни дома".

К нам приехали клоуны!

У  наших деток праздник.

Ведь клоуны - это так здорово!

В наш детский сад часто приезжают артисты, и дети каждый раз ждут их с большим нетерпением.

День дошкольного работника!

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения.

Славим возраст золотой

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей.

Детская Спартакиада 2018

21 сентября состоялась ежегодная традиционная районная  Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году Спартакиада отмечает свой пятнадцатилетний юбилей. Самые спортивные мальчишки и девчонки  собрались на муниципальном стадионе померяться силой, ловкостью, сноровкой.

Родительские собрания к новому учебному году

В МДОУ центре развития ребенка - д/с №14 состоялись групповые родительские собрания, посвященные началу нового учебного года.

Кукольный театр в гостях у детей

10 сентября   наш детский сад посетил  кукольный театр из города Воронежа. Шоу-театр представил для малышей сказку "Крошечка – Хаврошечка."

До свидания, лето.

Вот и пролетело такое веселое, звонкое  и счастливое лето.  Наступает время  золотой осени.  4 сентября 2018г. в детском саду № 14 прошел праздник «До свидания, лето!»

Дети поздравляют шефов с профессиональным праздником

Дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 14 поддерживает тесные контакты с трестом Газпром газораспределение.  Ежегодно наши дети поздравляют работников треста с праздниками.

Шоу профессора Николя у дошкольников

23 августа  наш детский сад посетил профессор Николя и продемонстрировал безопасные научные опыты и эксперименты для дошколят.

День флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации — ежегодный праздник, который по традиции отмечается 22 августа