Видеоконсультация воспитателя с высшей квалификационной категорией Раевой Т.В. "Игры детей раннего возраста" (консультация проведена для родителей 23.03.2017 г.)

Видеоконсультация педагога-психолога Бармашовой Е.В. "Детская агрессивность" (консультация проведена для родителей 26.01.2017 г.)

Видеоконсультация от воспитателя 1 квалификационной категории Зайцевой Ж.А. "Сенсорное развитие детей в домашних условиях" (консультация проведена для родителей 22.09.2016 г.)

Видеоконсультация от руководителя кружка по тестпластике Ливенцевой Л.А. "Секреты приготовления безопасного пластилина" (консультация проведена для родителей 20.10.2016 г.)

Видеоконсультация от воспитателя Мызниковой Л.Д. "Сказочный мир поделок оригами" (консультация проведена для родителей 24.11.2016 г.)

Видеомастер-класс от руководителя кружка "Волшебный квадратик" Сухановой С.Д. по изготовлению объемной Новогодней елочки. (мастер-класс проведен для родителей 15.12.2016 г.)

«Мамина школа» в детском саду

Каждый из нас, педагогов и родителей, несет свою

долю ответственности за сокровище по имени Детство

Практикум для родителей «Бумеранг родительского гнева»

В рамках КМЦ в дошкольном учреждении прошел психологический практикум для родителей «Бумеранг родительского гнева», на котором беседовали о воспитании детей, о том, как эмоции родителей сказываются на психологическом здоровье детей.

В нашем учреждении состоялся День открытых дверей,

12 октября 2017 года в 10:00

Гости познакомились с работой дошкольного учреждения в рамках консультативно-методического центра для детей, не посещающих дошкольное учреждение.
Родителей (законных представителей) ждал тренинг с педагогом-психологом, мастер-класс от воспитателя 1 квалификационной категории, музыкальная сказка от музыкального руководителя.
Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольное учреждение приходите к нам, мы всегда Вам рады!!!

Встреча с родителями, будущих воспитанников

Время летит незаметно, и вот уже маме пора выходить на работу, а это значит, что пришло время отдавать своего кроху в детский сад! Что ждет его за стенами садика, быстро ли он привыкнет, будет ли часто болеть…Вопросы, сомнения, переживания естественны для родителей, ведь детский сад на несколько лет станет частью вашей жизни, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка.

Заседание «Маминой школы»

Семинар с элементами тренинга "Роль игры в семейном воспитании дошкольника"

Консультация от воспитателя 1 квалификационной категории Сухановой С.Д. "Учимся с детьми читать по слогам"

Консультация от воспитателя высшей квалификационной категории Раевой Т.В. "Дидактические пособия своими руками"

Консультация от воспитателя Мызниковой Л.Д., посвященная 9 мая

"Мастер-класс от руководителя кружка по тестопластике Ливенцевой Л.А."