Мультпарад

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в праздновании Дня города, а именно в Мультпараде!!!

Квест-игра!

В честь дня рождения нашего любимого города Узловой. В нашем саду состоялась квест - игра «Знай и люби свой город». Где приняли активное участие дети среднего и старшего возраста. Они смогли побывать на разных станциях, выполняя разнообразные задания, знакомясь с любимым городом.

Поздравительные открытки ко Дню Узловой!

Накануне 150-летия Узловой педагоги с воспитанниками подарили родителям поздравительные открытки.

Поздравительные буклеты!

Накануне 150-летия Узловой воспитанники старшей группы раздали поздравительные буклеты жителям города.

Окна к юбилею.

В преддверии 150-летнего юбилея нашего города Узловая оформили окна.

Город и лего.

Воспитанники, посещающие кружок "Легошка" построили свой любимый город Узловая в год 150-летия.

Любимый город

Акция "Я люблю свой город за... ", посвящённая 150летию нашего города Узловая.

Акция «Я люблю свой город за…»

В этом году наш город - юбиляр!!! Ему исполняется 150 лет.

Виртуальное путешествие по современной Узловой

В год 150-летия нашего города Узловая воспитанники подготовительной группы отправились в виртуальное путешествие по современной Узловой.
Ребята познакомились с современными городскими пространствами.

Турнир по бадминтону

Неделя физической активности завершилась турниром по бадминтону среди сотрудников нашего детского сада, посвящённого 150-летию нашего города.

Забег на самокатах.

Продолжается неделя физической активности.
И сегодня в нашем детском саду состоялся забег на самокатах, который мы также посвящаем юбилей нашего города Узловая.