Акция «Мы о России будем говорить»

Воспитанники нашего учреждения продолжают участвовать в акции, посвященной Дню России

Развлечение посвященное Дню России

В  рамках празднования Дня России в старшей и подготовительной группах прошло спортивно-музыкальное развлечение. Воспитанники исполнили песни о России, поиграли в игру с русской "Матрешкой".

Выставка во 2 младшей группе

Во второй младшей группе функционирует выставка рисунков "Чем славится Россия"

Выставка в средней группе

В средней группе проходит выставка рисунков "День России - глазами детей"

Выставка рисунков, посвященная Дню России в ясельной группе

В преддверии праздника День России в ясельной группе была оформлена детско - родительская выставка рисунков "Россия- Родина моя"

Акция «Мы о России будем говорить».

Воспитанники нашего учреждения продолжают свое участие в акции «Мы о России будем говорить».

Велопробег «За Россию»

Сегодня в нашем детском саду состоялся велопробег "ZAРОССИЮ", посвящённый Дню России.

Стенгазета, посвященная Дню России.

Воспитанники средней группы приняли активное участие в изготовлении стенгазеты для родителей, которую посвятили Дню России.

Фотовыставка «Я гражданин России».

Всю неделю педагоги, воспитанники и родители (законные представители) принимали участие в фотовыставке «Я гражданин России». Посмотрите, какие яркие и красочные получились фото. Как радостно от них на душе.

Акция «Флаг России»

Накануне Дня России воспитанники средней группы изготовили флаги России.

Мы о России будем говорить…

Наши воспитанники и их родители (законные представители) приняли участие в акции «Мы о России будем говорить…».

Окна России

Все группы нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в акции «Окна России». Тематическое украшение напоминает нам о значимости и важности предстоящего празднования Дня России.