Консультация от инструктора по физической культуре «Мы играем вместе с милой мамой!».

Консультация от воспитателя средней группы «Зимой гуляем, наблюдаем, трудимся, играем!».

Мастер-класс от руководителя дополнительного образования «Тестопластика» по созданию новогодней игрушки на елку своими руками.

Видеоконсультация от педагога-психолога «Вечерние игры ребенка раннего возраста».

Видеоконсультация от педагога-психолога «Исследование самооценки ребенка»

Мастер-класс к 23 февраля Перегудова

Консультация «Зачем детям сказки»

Консультация «Зимой гуляем, наблюдаем, трудимся, играем»

Мастер-класс «Новогодняя елочка»

Мастер — класс «Новогодняя гирлянда»

Консультация-рекомендация «Игры на развитие мышления в домашних условиях»

Мастер — класс «Медуза»

Консультация от воспитателя 1 младшей группы «Влияние моторики на развитие речи»

Консультация от педагога-психолога «Роль матери и отца в воспитании ребенка»

Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия своими руками

Мастер-класс от руководителя кружка по тестопластике «Новогодняя игрушка»

Видеолекция от воспитателя 1 младшей группы «Режим дня в группах детей раннего возраста»

Видеоконсультация от музыкального руководителя «Новогодняя сказка»

Видеоконсультация от инструктора по физкультуре «Игры с массажным мячом»

Видеоконсультация от педагога-психолога «Игры с прищепками»

Видеоконсультация от руководителя кружка по тестопластике «Мастер-класс по созданию безопасного пластилина»

Видеолекция от педагога-психолога «Психологические особенности детей раннего возраста»

Процесс адаптации ребенка раннего возраста на музыкальных занятиях в ДОУ

Консультация для родителей от педагога-психолога «Гиперактивный ребенок»

Практический лекториум «Детская агрессия и пути ее преодоления»

Игровые занятия для родителей и детей «Вместе весело дышать!»

Мастер-класс по изготовлению развивающей игры-шнуровки «Яблочко».

Консультация «Для чего ребенку нужны танцы»

Лекция для родителей «Классическая музыка в жизни ребенка-дошкольника»

Консультация «Роль потешек в развитии речи детей раннего возраста»

Консультация «Игрушка в жизни ребенка»

Консультация «Игра как средство воспитания детей раннего возраста».

Видеоконсультация «Новогоднее волшебство» от педагога-психолога.

Значение игрушки в жизни ребенка

Консультация «Музыкальные инструменты в нашем доме» (от музыкального руководителя)

Консультация «Игрушка в жизни ребенка» (от педагога-психолога).

Семинар-практикум «Развиваемся играя» (от педагога-психолога).

Консультация «Особенности развития ребенка-дошкольника» (от педагога-психолога).

Мастер-класс «Нетрадиционное рисование губкой и ватными палочками»

Консультация «Значение режима дня в жизни ребенка-дошкольника» (от воспитателя высшей категории).

Практикум «Музыкальные игры для малышей» от музыкального руководителя.

Консультация «Сказочный мир оригами», по плану работы с родителями адаптационного клуба «Малышок».

Консультация для родителей «Изготовление поделок вместе с детьми из природного материала».

Видеоконсультация воспитателя с высшей квалификационной категорией Раевой Т.В. "Игры детей раннего возраста" (консультация проведена для родителей 23.03.2017 г.)

Видеоконсультация педагога-психолога Бармашовой Е.В. "Детская агрессивность" (консультация проведена для родителей 26.01.2017 г.)

Видеоконсультация от воспитателя 1 квалификационной категории Зайцевой Ж.А. "Сенсорное развитие детей в домашних условиях" (консультация проведена для родителей 22.09.2016 г.)

Видеоконсультация от руководителя кружка по тестпластике Ливенцевой Л.А. "Секреты приготовления безопасного пластилина" (консультация проведена для родителей 20.10.2016 г.)

Видеоконсультация от воспитателя Мызниковой Л.Д. "Сказочный мир поделок оригами" (консультация проведена для родителей 24.11.2016 г.)

Видеомастер-класс от руководителя кружка "Волшебный квадратик" Сухановой С.Д. по изготовлению объемной Новогодней елочки. (мастер-класс проведен для родителей 15.12.2016 г.)