Видеоконсультация воспитателя с высшей квалификационной категорией Раевой Т.В. "Игры детей раннего возраста" (консультация проведена для родителей 23.03.2017 г.)

Видеоконсультация педагога-психолога Бармашовой Е.В. "Детская агрессивность" (консультация проведена для родителей 26.01.2017 г.)

Видеоконсультация от воспитателя 1 квалификационной категории Зайцевой Ж.А. "Сенсорное развитие детей в домашних условиях" (консультация проведена для родителей 22.09.2016 г.)

Видеоконсультация от руководителя кружка по тестпластике Ливенцевой Л.А. "Секреты приготовления безопасного пластилина" (консультация проведена для родителей 20.10.2016 г.)

Видеоконсультация от воспитателя Мызниковой Л.Д. "Сказочный мир поделок оригами" (консультация проведена для родителей 24.11.2016 г.)

Видеомастер-класс от руководителя кружка "Волшебный квадратик" Сухановой С.Д. по изготовлению объемной Новогодней елочки. (мастер-класс проведен для родителей 15.12.2016 г.)