Веселые мгновения.

В завершение года педагога и наставника педагоги нашего детского сада подготовили фотоколлажи "Весёлые мгновения в работе воспитателя".

Выставка авторских дидактических пособий.

Завершение года педагога и наставника в нашем детском саду прошло под знаком творчества и удивительных открытий.

Закрытие Года педагога и наставника

25 декабря во Дворцы культуры машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника.

Заседание районного профессионального сообщества узких специалистов.

30.11.2023  в МБОУ ЦДиК состоялось заседание районного профессионального сообщества узких специалистов (психологов, логопедов, дефектологов, тьюторов) дошкольного образования в режиме онлайн.

Церемония награждения Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

30 ноября 2023 года на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области состоялась торжественная церемония

Межрегиональная педагогическая мастерская

28 ноября 2023 года педагоги нашего ДОУ приняли участие в межрегиональной педагогической мастерской на тему «Сохранение ментального и эмоционального здоровья детей с ограниченными возможностями здоровья средствами современных образовательных технологий».

Лучший профессионал образовательной организации.

Министерством образования Тульской области и Институтом повышения квалификации в период с июня по ноябрь проведён региональный этап XI Всероссийского конкурса "Воспитатели России".

РПС по теме «Формирование инфраструктуры ДОО в целях реализации ФОП ДО».

27 октября 2023 года состоялась онлайн-работа Районного Профессионального Сообщества воспитателей детских садов

Встреча с ветеранами педагогического труда.

В рамках года педагога и наставника в нашем детском саду прошла особенная и трогательная встреча - мы с гордостью и уважением приветствовали ветеранов педагогического труда!

Веселые старты

Сегодня сотрудники МДОУ центра развития ребёнка - д/с 14 встретились на "Весёлых стартах", посвящённых Дню дошкольного работника.

Торжественное совещание

В день дошкольного работника, на базе МДОУ д/ с 1 состоялось торжественное совещание, где чествовали сотрудников дошкольных учреждений.
Наш коллектив награждён Дипломом за 3 место в рейтинге побед в конкурсах различного уровня.

Второй день цикла Вебинаров.

Сегодня состоялся второй день цикла вебинаров, организованных издательством "Дошкольное образование".