Символ Масленицы!

В нашем детском саду активно празднуется Масленичная неделя! Воспитанники средней группы с удовольствием принялись за творчество и создали прекрасную аппликацию солнце, которое является одним из главных символов Масленицы.

Ребята с большим энтузиазмом выбрали яркие цветные бумаги, вырезали круги, делали лучики. Когда аппликация была готова, дети с удовольствием рассказывали о символике солнца в праздновании Масленицы: о его свете, тепле и радости, которые приносят весенние праздники.

Эта яркая и красочная аппликация станет отличным символом начала весны и праздника Масленицы для всех нас!