Фестиваль занимательных опытов

Продолжается увлекательный фестиваль занимательных опытов и экспериментов! Ребята с интересом проводят новые опыты, которые заставляют их удивляться и восхищаться миром науки.

Дошкольники изучают не лопающиеся пузыри, и каждый раз удивляемся, как можно сделать такой невероятный трюк!  А скоростные ракеты, запускаемые из обычной бумаги, вызывают восторг и волнение! И конечно же, не прошли мимо опыта "Поймай льдинки на веревочку"! Как это возможно?

С нетерпением ждем результатов всех экспериментов! Продолжайте следить за нашим фестивалем, ведь самое интересное ещё впереди! Ученые-исследователи не останавливаются на достигнутом и готовы к новым открытиям!