Кормим птиц

Сегодня наши заботливые воспитанники собрались на прогулку весело и с пользой - они приготовили корм для птиц, чтобы помочь им пережить холодную зиму. И, конечно же, не забыли разложить его по кормушкам во время прогулки.

Это удивительное понимание и забота о животных внушает нам уверенность, что наши дети вырастают не только ответственными, но и отзывчивыми к окружающему миру. Мы невероятно гордимся нашими детьми и их стремлением делать мир лучше. Пусть каждый человек будет таким заботливым и добрым, как наши ребята - ведь это делает этот мир лучше для всех нас!