Районная пресс-конференция

Сегодня состоялась  районная пресс-конференции на тему "Управление профессиональным развитием педагогического коллектива: отвечаем вызовам современности", в которой активное участие приняли педагоги и специалисты нашего детского сада.

Это было захватывающее мероприятие, где каждый имел возможность выразить свое видение развития образования. Обсуждались важные аспекты профессионального роста дошкольных учреждений.

Такая работа способствует созданию благоприятной среды для развития детей дошкольного возраста.