Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Праздник к открытию Года семьи.

В нашем детском саду состоялось замечательное мероприятие, посвященное открытию года семьи! Это был день веселья, творчества и незабываемых впечатлений для всех участников. Родители приняли активное участие в данном мероприятии, что создало неповторимую атмосферу радости и взаимопонимания.

На мероприятии родители проявили свои таланты и умения, участвуя в различных конкурсах. Они играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки по сказкам, участвовали в конкурсе "водитель машины" и многих других увлекательных играх. Все это помогло им проявить свою креативность и талант, а также подарило замечательные моменты общения и совместного времяпрепровождения с детьми.

Спасибо всем родителям за активное участие и вклад в успех этого праздника! Надеемся, что вся эта радостная атмосфера останется с нами на долгое время и будет вдохновлять на новые яркие идеи и события.

Видеозапись


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта