Педсовет к Году семьи.

Сегодня в нашем детском саду прошёл педагогический совет, посвящённый открытию Года Семьи. На совете был рассмотрен и утверждён план работы на год, направленный на развитие партнерских отношений с семьями воспитанников.

Педагоги обсудили стратегию запланированных мероприятий, которые будут способствовать активной вовлечённости родителей. Были выделены ключевые направления работы, такие как организация семинаров, мастер-классов и обучающих встреч, а также различные культурно-просветительские мероприятия.

В ходе педсовета педагоги выразили свою готовность к тесному сотрудничеству со всеми родителями и предложили свои идеи в планы работы на будущий год.

Мы убеждены, что новый год станет ещё более ярким и насыщенным благодаря участию семей в жизни нашего детского сада.

Спасибо всем педагогам за продуктивное обсуждение и принятие ответственного решения!