Всероссийские антитеррористические учения

Сегодня завершился 3-ий этап Всероссийских антитеррористических учений на тему "Захват заложников".

Учения были разделены на два этапа: теоретический и практический, и каждый этап имел важное значение. На теоретическом этапе сотрудники закрепили знания об алгоритме действия в данной ситуации.

Практическая часть учений была проведена на высоком профессиональном уровне. Участники столкнулись с реалистичными сценариями захвата заложников, а затем продемонстрировали высокую мастерство и координацию действий.

Такие учения являются неотъемлемой частью работы нашего детского сада, которые направлены на обеспечение безопасности сотрудников и воспитанников от возможных угроз.

В результате учений всё цели учений достигнуты!