День зимующих птиц

Сегодня в нашем детском саду в первой младшей группе прошло увлекательное и познавательное тематическое занятие, посвященное Дню зимующих птиц. На этом занятии дети познакомились с различными видами птиц, которые зимуют в нашем городе.
Ребята обсудили, какие виды птиц можно встретить зимой, как они выглядят, чем питаются, и какими особенностями обладают. Воспитанники с большим интересом слушали и рассматривали картинки зимующих птиц, а затем сами играли в увлекательные игры, чтобы закрепить полученные знания.

Это занятие не только укрепило знания наших малышей о зимующих птицах, но и привило им любовь и заботу о природе.

Мы рады, что наши воспитанники стали более осознанными и заботливыми к окружающему миру.

Давайте продолжать заботиться о животном мире и делать мир ярче и добрее!