Общее родительское собрание

28 февраля 2019 года в МДОУ № 14 состоялось общее родительское собрание с тематикой:

1. Открытие групп с продленным днем пребывания.
  2. Организация питания
  3. Конкурсы для детей и родителей
  4. Народный бюджет 2019 года

Заведующий Кузенкова Т.А. подвела итоги анкетирования родителей о желании открытия групп с продленным пребыванием. По результатам анкетирования выявлено, что в 4 группах по 1 человеку нуждаются в группе продленного дня. И сказала, что в этом году с таким количеством детей группы продленного дня в нашем детском саду не откроют. Предложила провести анкетирование по этому вопросу в следующем учебном году.

Татьяна Андреевна рассказала о том, как выполняются нормы питания  при 10,5 часовом пребывании детей. Попросила родителей поделиться мнением о питании в МДОУ. Родители сказали, что им нравится разнообразное меню и качество питания детей.

Заведующая познакомила с конкурсами, которые будут проводиться в марте. Предложила всем родителям принять активное участие.

Родители поинтересовались о выполнении  народного бюджета этого года. Заведующий сказала, что сметы на установку новых веранд находятся на проверке РХЦ г.Тулы.  Когда сметы будут проверены, можно искать подрядчика для выполнения работ.