Прощание с новогодней елочкой

Новый год – самый лучший праздник для детей. Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнес он ребятишкам.

Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей  Ёлочкой.

После новогодних каникул в нашем детском саду прошел праздник «Прощание с ёлочкой». Музыкальный руководитель Валова Т.А. и воспитатели Демина Е.В., Савинова М.Л. Зайцева Ж.А. сделали этот праздник веселым, увлекательным, ярким  и развлекательным. Дети от самых маленьких до старших имели возможность еще раз встретиться с елочкой – красавицей. Ребята пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года.