Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Поздравление ветеранам!

Воспитанники нашего учреждения от души поздравляют ветеранов войны!

Читать полностью




Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников

Воспитатель 2 младшей группы провела с педагогами нашего учреждения консультацию, основанную на своем опыте работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников.

Читать полностью




Выставка "Портрет папы"

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1 младшей группе прошла выставка "Портрет папы". Для начала ребята рисовали своих пап в форме, делали для них открытки. Малыши с воспитателем закрепили свои знания о праздниках "День защитника Отечества" и "День Победы".

Читать полностью




День детей-героев.

В старшей группе прошел тематический день, посвященный детям-героям антифашистам. В этот день ребята участвовали в беседе о тех самых далеких и героических годах. 

Читать полностью




День защитника Отечества у малышей

В 1 младшей группе прошло тематическое занятие, посвященной 23 февраля. Ребята познакомились с таким замечательным праздником! Воспитатель рассказала о Российской армии, о родах войск, с различной военной техникой.

Читать полностью




День защитника Отечества!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины

Читать полностью




Звезда памяти

В ясельной группе в рамках подготовки к празднованию Дня Победы родители с детьми и воспитателем собрали сведения о своих, погибших на войне, родственниках. Все фотографии и информацию оформили в виде коллажа-звезды яркого праздничного цвета.

Читать полностью




Консультация "Фонотека "Мелодии войны".

Для улучшения самостоятельной деятельности детей с воспитателями музыкальным руководителем была проведена консультация  "Фонотека "Мелодии войны". 

Читать полностью




Консультация для педагогов "Работа с семьей по нравственно-патриотическому воспитанию"

Воспитатель средней группы провела консультацию для педагогов ДОУ. Где коснулась таких вопросов, как нравственно-патриотическое воспитание и детей, и их родителей.

Читать полностью




Спасибо бабушкам и дедушкам за Победу!

С детьми 1 младшей группы в «Уголке памяти» была проведена беседа, в которой педагог рассказала о Великой Отечественной войне. Малыши узнали, что это была страшная и долгая война. 

Читать полностью




Конкурс-выставка "Уголок памяти"

В преддверии Праздника Победы в нашем детском саду было решено сделать выставку-конкурс "Уголок памяти", в котором участвовали все группы.

Читать полностью




Собеседование с педагогами "Расскажи детям о Великой Отечественной войне"

В детском саду заместитель заведующего провела с педагогами собеседование по вопросу выявления знаний педагогов, как и о чем можно и нужно сообщать детям дошкольного возраста. 

Читать полностью




Акция памяти «Блокадный хлеб».

В нашем дошкольном учреждении прошла акция памяти «Блокадный хлеб». Дети познакомились с информацией о блокаде Ленинграда

Читать полностью




 

Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта