Награждение лауреатов

По доброй традиции в день рождения Узловой состоялось награждение лучших ее жителей, внесших значительный вклад в развитие здравоохранения, промышленности, городского хозяйства, культуры, образования и спорта.

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский поздравил узловчан с Днем города и вручил Благодарственные письма лауреатам проекта «Человек труда». В числе награжденных - заведующий МДОУ центром развития ребенка - детским садом № 14 Т.А. Кузенкова.

«Я искренне рад, что в Узловой живут такие замечательные люди — неравнодушные, активные. Люди, которые стремятся сделать свою малую родину краше», — отметил Владимир Афонский.

От души поздравляем Татьяну Андреевну и желаем больших творческих успехов!