День счастья в 1 младшей группе

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

20 марта состоится самый счастливый день «День Счастья». Воспитатель 1 младшей группы провела тематическое мероприятие, посвященное этому празднику.  В этот день  непременно полагается радоваться, помогать тем, кто в этом нуждается и вспоминать самые счастливые моменты вашей жизни. Вот  и ребята младшей группы сегодня дарили себе и окружающим веселое настроение, радость и были счастливыми оттого, что мы все - дружная счастливая семья! На прогулке малыши продолжали радоваться яркому весеннему солнышку, играли в веселые игры. Счастье – оно в нас! Во  второй половине дня детишки посмотрели мультик « Как ослик искал счастье.»