Молодежный театр в гостях у детей

Театр, как известно, любят все. Его возможности многообразны, а сила воздействия велика. Сказке верят не только дети, но и взрослые. Какая же радость ждёт ребёнка в театре.

Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал театра. Дети, затаив дыхание, ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций сказки один за другим на сцену выходили сказочные  герои.

Содержание сказки  «Очередные проделки Бабы Яги» было очень интересным и благодаря мастерству актеров, сказка прошла на «ура», зрители очень долго аплодировали артистам. Сколько эмоций, восторга, чувств, сопереживания, радости, тревоги, понимания зла и добра получили маленькие зрители. Сегодня  для детей театр стал сказкой, волшебным миром перевоплощений, где добро всегда побеждает зло.