Новогодний мир волшебства

Зима - это чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение.

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями. В канун Нового 2019 года, родителям и детям было предложено принять участие в выставке «Символ 2019 года». Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитию фантазии, воображения.

Символ 2019 года - Свинья. Это животное всегда находится в буйном и веселом настроении. Он искренне радуется всему происходящему и имеет задиристый склад характера, так и  поделки были выполнены из различных материалов: из бумаги, конфет, ватных дисков, палочек, веревок, теста, макарон, воздушных шариков. Каждая работа интересна и неповторима, фантазии нет предела! Творчество наших родителей превратилось в настоящий праздник! Все желающие могли полюбоваться удивительными экспонатами.
        Мы благодарим всех родителей, принявших участие в выставке