Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Акция «Дари добро другим во благо»

        Доброта вечна, как мир. Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой – не требует много времени и сил, главное – начать. Даже просто добрая улыбка незнакомому человеку – уже способна творить чудеса, в том числе и для самого человека, кто это Добро делает.

      В МДОУ центре развития ребенка – детском саду № 14 прошла акция «Дари добро другим во благо».

       Цель акции –  подарить вещи тому,  кому это  очень нужно в данное время.

       Наверняка с вами случалась ситуация, когда вы начинали планировать ремонт и внезапно обнаруживали в квартире кучу ненужных вещей. Выбросить как-то жалко, а отдать — вроде бы и некому. А ведь возможно, что в это время рядом живет человек, который мечтал об этих вещах. Таких людей, которым пригодились вещи, принесенные родителями оказалось очень много. Платья, курточки, варежки, брюки, сапожки нашли новых хозяев. Дети были очень довольны новыми вещам.

       Оставшиеся вещи были отправлены  в фонд «Милосердия».

       Заключительным этапом  акции  был проведен праздник, на котором ее Величество Королева  Добра загадывала загадки, соревновалась с детьми и родителями, играла и пела. Дети проявляли смекалку и находчивость и показали прекрасные знания  о пользе добра в жизни человека.

        В заключение праздника Королева  пожелала  всем взрослым и детям, чтобы всегда звучали только добрые слова, окружающие люди излучали добро и чтобы были в радость добрые дела.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта