День рожденья Деда Мороза

Нынче День рождения
Пожелаем мы ему
Крепкого терпенья!
     Дед Мороз известен каждому с рождения. Он будто частица сказки, пришедшая в нашу жизнь из волшебного зимнего леса. Прививая детям веру в Деда Мороза, мы учим их верить в чудо, не забывать сказки и уметь мечтать.
     В 1 младшей группе прошла непосредственно образовательная деятельность на тему: "День рождения Деда Мороза". Дети внимательно слушали рассказ о главном виновнике торжества, водили хоровод вокруг старинной игрушки, играли в игру "Снежки", посетили выставку новогодних игрушек, организованную родителями и воспитателем. Очень доброе и яркое получилось занятие. Ребятам очень понравилось.