Болдинская осень 2018

Вот и состоялся конкурс чтецов "Болдинская осень", в котором традиционно принимают участие наши воспитанники. В этом году стихотворение читала воспитанница подготовительной группы. Главной темой конкурса была доброта и стремление делать добрые дела. Все ребята постарались, мероприятие получилось позитивным и очень душевным, прозвучало много проникновенных стихотворений. Мы рады тому, какое положительное воздействие оказывают такие задумки на детей и взрослых! Может быть после таких конкурсов мы все станем чуточку добрее!!!