Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

Во исполнение приказа министерства образования Тульской области от 25.09.2918 года в рамках Недели безопасности в нашем дошкольном учреждении были обновлены информационные уголки  для родителей по вопросу безопасности дорожного движения; организовано проведение занятия - пешеходной экскурсии с детьми на улично-дорожной сети вблизи образовательной организации; проведено открытое занятие по теме: «Дорога без опасности»; проведена консультативная работа с сотрудниками учреждения по вопросу безопасности детей и взрослых на дорогах.

Все воспитанники дошкольного учреждения обеспечены световозвращающими браслетами.