Кукольный театр в гостях у детей

10 сентября   наш детский сад посетил  кукольный театр из города Воронежа. Шоу-театр представил для малышей сказку "Крошечка – Хаврошечка."

Спектакль превратился  для детей  в настоящий праздник. Ребята с большим интересом посмотрели представление. Артисты создали детям хорошее настроение, обогатили впечатлениями, вызвали у них эмоции, способствовали развитию художественного воспитания.

Интересное музыкальное оформление, игры с детьми  во время представления очень понравились дошколятам. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время просмотра убедительно, свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением новых встреч!