Шоу профессора Николя у дошкольников

23 августа  наш детский сад посетил профессор Николя и продемонстрировал безопасные научные опыты и эксперименты для дошколят. Дети с восторгом наблюдали за волшебными превращениями воды в искусственный снег и сухой лёд. Радовались оптическим иллюзиям и настоящим миражам. Очень понравились ребятам музыкальные трубочки и «будильники» для родителей. Вместе с профессором дети  и воспитатели участвовали в интересных и абсолютно безопасных экспериментах. Даже самые маленькие зрители завороженно следили за происходящими превращениями, для них это были настоящие чудеса.

Для воспитанников нашего сада получился настоящий праздник.