День фотографии

Ко дню фотографии педагоги МДОУ центра развития ребенка – детского сада № 14 подготовили выставки и экспозиции по темам: «Наш любимый детский сад», «Мы растем», «История семьи», «Летопись педагогического труда».

Во 2 младшей группе  воспитатель Раева Т.В. познакомила с фотоаппаратами разного времени и дала попробовать детям стать настоящими фотографами, корреспондентами.

Дети с большим желанием фотографировали друг друга, раскрепощенно позировали. Фотосессии прошли  очень результативно.

В конце беседы ребята с воспитателем изготовили альбом из жизни своей группы.