Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

До свиданья детский сад

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу»Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. 

        С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно оттого, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.

        Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Под руководством своего капитана Сухановой С.Д. и старшего помошника Валовой Т.А.  дети  отправились в плавание на корабле «Отличник».   По встречным волнам детей встречали препятствия. Не смогли остановить путешествие  и грозные пираты, и морские бури. Дети прошли достойно все испытания.

        Проводить  выпускников пришли  дети  младшей группы. Их поздравление не оставило равнодушным  никого из присутствующих в зале.

       Всех родителей дети порадовали танцами, песнями  и веселыми сценками.

Заведующий детским садом КузенковаТ.А. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

        В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта