Таланты земли Узловской

16 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялась торжественная церемония награждения воспитанников детских садов - победителей познавательной викторины  «Самый  умный», Спартакиады   и  фестиваля «Маленькие чудеса».

Поздравить самых маленьких талантливых узловчан пришли глава администрации Узловского района Николай Николаевич Терехов,  глава МО Узловский район Марина Николаевна Карташова,  заместитель главы администрации Елена Викторовна Трегубова, председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова.

Руководители района, гости и дети  с удовольствием посетили выставку творческих пособий  педагогов  дошкольных учреждений в фойе театра.  Наш детский сад представил  универсальный домик – бизиборд, который с интересом осваивали дошколята.

Дети и педагоги нашего детского сада завоевали призы в номинациях «Самый умный», «Болдинская осень», «Песенное творчество», «Музицирование», «Танцевальное творчество». Всех победителей наградили дипломами и подарками.

Украсили церемонию награждения концертные номера в исполнении дошколят, очаровательные девицы – мастерицы и  забавные бабки - ежки .