Первый субботник

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения 21.04.2018 г.. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки. Сотрудники прибирали и прилегающую территорию детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!