Праздник мам в детском саду

8 Марта один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

Праздники в нашем детском саду  были яркими и запоминающимися. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх и даже танцевали «флэш-моб» под «Музыкальное ассорти» со своими любимыми детками.
      Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!