«Самый умный 2018 года»

7 февраля в  детском саду №10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «самый умный» в своих детских садах, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и воспитатели, а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Елена Трегубова. В своем приветственном слове она отметила, что все участники данного конкурса — уже победители, и пожелала успехов в предстоящем испытании.

На долю дошколят выпали совсем недетские испытания — с некоторыми заданиями справился бы не каждый взрослый. Решение ребусов, составление пазлов, и даже музыкальная «угадайка» по мотивам произведений русских классиков!

Интеллектуальная битва продолжалась более двух часов. Финалистами конкурса стали трое малышей: 1 место занял мальчик из МДОУ № 46  2 место поделила наша воспитанница Мурашкина Василиса и девочка из МДОУ № 20.

Поздравляем нашу умницу со столь заслуженной победой.