Встретили Новый год

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Это один из самых любимых праздников.

26, 27 и 28 декабря в детском саду прошло 6 веселых новогодних утренников.

В нашем детском саду педагоги организовали и провели по-настоящему добрые, интересные и увлекательные торжественные мероприятия. Причем, сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное участие.

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами, веселые, занимательные игры, раздача подарков. Мы постарались воспроизвести атмосферу веселья и сказочности.
Малыши испытали особую радость встречи Нового года. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда и бурной радости.

Не менее радостными и веселыми на наших утренниках были родители. Им надолго запомнится выступления Кикиморы, Лисы Алисы и Кота Базилио. Прекрасные танцы звездочек и гномиков привели в восторг всех присутствующих. И детские оркестры покорили своим слаженным звучанием и красотою исполнения.