Выставка поделок символа 2018 года

Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун нового года в нашем детском саду была организована выставка новогодних поделок - символа 2018 года, сделанных руками наших детей и их родителей.

Приятно было видеть, как творчески подошли родители к изготовлению поделок: из пенопласта, ниток, вязанные, шитые из салфеток, из дерева и крупы, пластиковых стаканчиков и очень много других.

Это выставка семейных творческих работ, направленна на развитие совместного творчества взрослых и детей.

Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки.

Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение, совместную работу семьи и детского сада.