Награждение победителей в конкурсе «Болдинская осень»

24 ноября в детском саду №25 состоялся литературный праздник для дошкольников-победителей районных конкурсов.
Талантливые малыши порадовали присутствующих красивыми песнями и стихотворениями, а танцевальные композиции никого не оставили равнодушными.
Заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова поздравила юных узловчан и вручила дипломы комитета образования администрации и благодарственные письма Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" победителям районного фестиваля чтецов «Болдинская осень» и конкурса поделок из природного материала, проводимого на территории нашего региона в рамках экологического марафона «Это наша с тобою Земля».
Председатель комитета образования Генералова Марина Михайловна обратила внимание, что за победами детей всегда кроется огромный труд педагогов, которые были отмечены благодарственными письмами.
Наша Терешенко Лера поразила своей непосредственностью и эмоциональностью. И достойно завоевала 2 место.