Спартакиада 2017

22 сентября в спортивном комплексе «Локомотив» состоялась Спартакиада детей дошкольного возраста. 20 команд из детских садов города и района представили свои команды.
Мероприятие началось с торжественного поднятия капитанами команд Государственного флага Российской Федерации приветственных слов заместителя главы администрации МО Узловский район Е.П.Трегубовой и председателя комитета образования М.М.Генераловой.
Во время проведения спартакиады дети соревновались в беге на 20м , метании мешочков, в забивании мяча в футбольные ворота и эстафете.
На трибунах за юных спортсменов болели родители, педагоги и дети.
В заключении от веселых Витаминок дети получили сладкие призы