Приемка дошкольного учреждения

9 августа 2017 года в нашем детском саду прошла ежегодная приёмка детского сада к новому учебному году. Члены комиссии во главе с председателем комитета образования Генераловой М.М. отметили комфортность, чистоту, уют, оформление территории и помещений детского сада и поблагодарили весь коллектив за проделанную работу.

По итогам приёмки наш детский сад готов начать 2017-2018 учебный год в соответствии со всеми требованиями образовательного процесса и санитарных правил.