Итоги конкурса по благоустройству

Смотр-конкурс по благоустройству и озеленению на территории МО г. Узловая Узловского района администрацией МО Узловский район проводится ежегодно.

Все сотрудники нашего дошкольного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 14 и родители воспитанников приняли активное участие в благоустройстве, создании комфортной ландшафтной зоны для осуществления экологического и нравственного воспитания дошкольников, декоративном оформлении и озеленение территории детского сада игровых площадок, цветников. Высадили рассаду на клумбах однолетних цветов и огурцов в теплице, выращенные детьми в группах. Новый дизайн придали «Лесной аптеке». Оформили новыми сказочными персонажами близлежащую территорию.

Особое внимание уделили в этом году на создание благоприятных и безопасных условий для отдыха, занятий спортом, игр и экспериментирования детей на прогулочных площадках и территории детского сада.

Компетентная комиссия администрации МО г.Узловая Узловского района подвела итоги. Наше учреждение заняло 1 место.

На празднике города 5 августа все призеры были награждены почетными грамотами и призами.