"Дружба крепкая не сломается!"

Умение жить в мире и согласии дано человеку от рождения. В весёлом танце дети вбежали в зал на развлечение "Дружба крепкая не сломается". Они прочли стихи о дружбе, и сразу появились гости - зверушки, которые привезли погремушки для игры. С зайчиком все поехали в лес, где дружно помогли ему, собрав весь мусор; послушали музыкальную сказку; встретились с Дюдюкой, которая хотела всех поссорить. Но дружба крепкая не сломается - дружные дети распутали шарфы! А в игре "Ловишка" дети быстро убежали от гостьи, которая захотела сделать их них хулиганов. В заключение развлечения, закрепив, что такое дружба, дети спели песню "Дружба настоящая - это детский сад" .