Старая добрая народная сказка

Для детей средней и старшей групп воспитатели подготовили кукольный спектакль. Старая добрая народная сказка «Заюшкина избушка» рассказала ребятам о том, что не всегда побеждает сила, иногда победа достается хитрому. Артисты кукольного жанра увлекли маленьких зрителей, которые с удовольствием следили за развитием действия и сопереживали героям сказки в сказочном мире русской национальной культуры. Дети не только повторили правила поведения в театре, узнали, кто помог зайке спасти дом от рыжей лисы, но и насладились зрелищем.