Конкурс по благоустройству территории

Каждый год наше дошкольное учреждение участвует в конкурсе по благоустройству территории. И этот год не стал исключением. 12 июля мы встречали комиссию этого конкурса. Все сотрудники нашего садика старались сделать его уютным и красивым. Каждый уголок нашего участка ярок и интересен. Многие сказочные герои живут у нас: это и Белоснежка с гномами, и Буратино С черепахой Тортилой, герои сказок "Курочка Ряба" и "Колобок", а также мультяшные персонажи. Воспитанники детского сада путешествуют на корабле "Мечта Ассоль" и яхте первооткрывателей, посещают контактный зоопарк и кафе "У Машеньки", мечтают стать спасателями или чемпионами по шашкам. А для того, чтобы и дети, и взрослые шли в детский сад с хорошим настроением, мы оформили близлежащую территорию, на которой обустроили детскую площадку с песочницей, качелями и спортивным оборудованием. Наших гостей встречают герои мультфильма "Смешарики", яркие солнышки и веселые неваляшки.