ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается очень душевный, добрый и светлый праздник День семьи, любви и верности ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
7 июля в МДОУ центре развития ребенка – детском саду № 14 прошел удивительный вечер в теплой, дружественной атмосфере.
Интересную сказку подготовили и показали дети подготовительной группы о Звездочке, которая нашла свою сказочную семью
Вместе с детьми, с Ромашкой – символом праздника родители принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, пели, танцевали. Никого не оставило равнодушным выступление семьи Лупановых, которые рассказали замечательное стихотворение о маме и сыне.
Очень тронуло нежное пение мамы и дочки семьи Шипилиных.
Проводя такие мероприятия, мы воспитываем у ребенка привязанность к своей семье, дому, доброе, внимательное, уважительное отношение и любовь ко всем членам семьи.
Заранее дети приготовили чудесные ромашки праздника и в заключении подарили своим родителям, благодаря их за любовь, заботу и душевное семейное тепло.