Досуг «Забавы с Красной шапочкой»

Очередным праздником в МДОУ центре развития ребенка - детском саду №14 стал досуг "Забавы с Красной шапочкой". В гости к детям пришли поиграть Красная шапочка и волчонок Серый хвостик из любимой книжки. Веселые забавы, конкурсы с детьми "Помоги собрать ромашки для бабушки", "Исправь ошибки в названии сказки", "В гости к волку", "Составь цветок" очень оживили праздник.

Дети при активном участии взрослых весело играли, пели и танцевали. Очень порадовал дошкольников гриб с сюрпризом, который открывается от детского смеха, дарит дополнительные мгновения счастья, помогают каждому ребёнку чувствовать себя хозяином весёлого торжества. Веселые и довольные ребята попрощались с любимыми персонажами, которые пообещали в скором времени снова посетить детский сад.