Фестиваль "Звуки праздника"

20 мая в нашем районе состоялся фестиваль творческих коллективов «Звуки праздника», посвящённый открытию летнего сезона в железнодорожном парке. Фестиваль проходил в парке, на танцевальной площадке. Он был организован Муниципальным учреждением культуры Парк культуры и отдыха в рамках поддержки и развития детского и юношеского творчества.
После торжественной части, где с приветственными словами выступила культорганизатор Шаталова Т.И., состоялся праздничный концерт. На концерт были приглашены дети детских садов и творческих коллективов. Приняли участие в концерте и воспитанники нашего детского сада, так как наше учреждение сотрудничает с парком культуры и отдыха по договору о социальном партнерстве. Мы долго готовили свой номер, подошли очень серьёзно и ответственно. Ребята подготовительной группы показали танец «Вася-василек», который представляли на районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса».
Всем очень понравилось наше выступление. Зрители встречали нас бурными аплодисментами. Нашему танцевальному коллективу были вручены Дипломы фестиваля «Звуки праздника». Ещё дети получили памятные подарки, а самое главное у всех было хорошее настроение.