Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 14 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14

Встреча с родителями, будущих воспитанников

Время летит незаметно, и вот уже маме пора выходить на работу, а это значит, что пришло время отдавать своего кроху в детский сад! Что ждет его за стенами садика, быстро ли он привыкнет, будет ли часто болеть…Вопросы, сомнения, переживания естественны для родителей, ведь детский сад на несколько лет станет частью вашей жизни, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка.
Поэтому очень важно, сможет ли малыш успешно адаптироваться к детскому саду и помочь ему в этом – задача не только воспитателей, но, в первую очередь, это забота мамы и папы!
Сегодня все больше родителей задумываются о раннем развитии малыша. Дошкольное учреждение поддерживает желание родителей приобрести знания, необходимые для воспитания детей
В рамках КМЦ 12 мая в МДОУ центре развития ребенка – детском саду № 14 проведено заседания «Маминой школы» для родителей будущих воспитанников.
Родители познакомились с учреждением, с организацией жизни малышей, педагогами и специалистами МДОУ.
На встрече решались многие проблемы, связанные с поступлением детей в детский сад. Заведующий Кузенкова Т.А. познакомила с перечнем документов, необходимых при поступлении ребенка в детский сад.
Педагог – психолог Бармашова Е.В. подготовила интересную презентацию по адаптации детей.
Медицинская сестра Малиновская Т.В. ответила на вопросы присутствующих о питании и медицинском осмотре.
Зам. завед. по воспитательной и методической работе Сиренко Е.С. познакомила с режимом дня групп раннего возраста и расписанием занятий. Она отметила высокий уровень подготовки детей нашего учреждения к обучению в школе.
Во время беседы педагоги ответили на многочисленные интересующие будущих родителей вопросы.
Встреча прошла результативно, в теплой дружеской обстановке.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта