День Победы! в 1 младшей группе

Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые завоёвывали Победу, как можно раньше. Для этого в детском саду обязательно проводятся тематические занятия, утренники. В рамках темы: "День Победы" педагог 1 младшей группы Дёмина Е.В. организовала познавательное занятие, на котором дала малышам представление о том, что была Великая Отечественная война и мы врага победили. Дети с увлечением слушали и рисовали праздничный салют в честь Дня Победы.