Индивидуальные занятия с педагогом-психологом

Уважаемые родители детей не посещающих дошкольное учреждение предлагаем вашему вниманию пример индивидуального занятия ребенка с педагогом-психологом и приглашаем Вас к нам на аналогичные занятия, и не только с педагогом-психологом. В нашем учреждении работают квалифицированные специалисты. Они всегда окажут вам помощь, проконсультируют и позанимаются с Вашим ребенком.

Круглый стол

В комитете образования состоялась встреча родителей детей не посещающих дошкольное учреждение и представителей консультационно-методических центров.

Информация по Правилам Дорожного Движения

изображение изображение

Здравствуйте!

Вы регистрировались на портале «Госуслуги 71». Спасибо, что вы с нами!

C 1 февраля школы Тульской области принимают заявления в первый класс. Хорошая новость: отправить заявление можно прямо из дома — на «Госуслугах 71».

До 20 июня запись возможна только в школу, к которой ребенок привязан территориально. С 1 июля по 25 августа — в первый класс любой школы со свободными местами.

Мы подготовили ответы на частые вопросы и описали самое важное, что нужно знать перед подачей заявления. Смотрите на специальном сайтеschool.gosuslugi71.ru.

Кстати, на «Госуслугах 71» уже более 160 полезных услуг. У нас можно записать ребенка в детский сад, узнать задолженность по налогам, оформить льготное парковочное разрешение и многое другое.

Первоклассного настроения!
Команда госуслуг.

P.S. Если будут вопросы — звоните: (4872) 24-9999.